Firdavs Muhiddinov

ЕС Молдове снова подарок сделал в качестве 164 полицейских машин. А России когда новые подарки сделают в виде санкций?

Машины стоят где-то чуть больше миллиона Евро в целях реформы полиции. Машины были куплены за счет средств ЕС. Недавно были подарены автобусы для перевозки детей с Румынии. А русские только Молдове делают проблемы, провокации, войны, эмбарго и земли отбирают?

Ирина

вау.. . мильён евров в масштабах страны - огромные деньги) )
а русские молдаванам работу дают - почти в се штукатуры на стройках России - ваши))

Жа
Жанна

а зачем им полицейские машины? Демократически разгонять митинги недовольных фермеров? А детей - в западные бордели для богатеньких дедушек?

Анна

В смысле? Полицай-машин для Москвы? или еще др. города? России хватает придурков, которых они подкармливают, и они уже всем известны - оппа.
А о каких провокациях в молдове (это где, цуко??? ) ты говорил?

Misha

еще и молдавию обидели)))))))

Татьяна

Готовят Молдавию к демократизации.