Витал

Какие у Вас были бы проблемы, если бы Вы полгода не платили бы за газ?

Евгения Надеенская

Я б реверсом от соседей брал: -)

Ирина

никаких... нет газа.. нет проблем

Сергей Матросов

у нас отключили бы. сумасшедшая на 5 этаже в нашем подъезде несколкьо лет не платит и все у нее хорошо

pe
petrovalv

Отключили бы нахрен.

Гу
Гульфия

У нас соседям на даче перерезали трубу и всего Делов то!

Толкователь Снов

Нет газа ну как он типа есть но его типа и нет у нас балоны мы их на газовой заправке заправляем)

Дмитрий Орлов

Мы в Казани исправно платим за газ.

Альфия Саитова

А у меня нет газа. У меня центральное отопление и электро-плита.

Ва
Василий

Никаких проблем не было.

Максим Непомнящих

Нас бы не уговаривали: "НУ КУПИИИ газ со скидкой, зимой замерзнешь, идиот! "

Па
Павел

Да нихуя, мы же не хохлы, нет у нас газу, дрова да уголек.