Анна Агеева

2015 г Новый год ознаменуется Невозможностью России поставлять газ в европу. из за возникших непреодолимых проблем?

Которые создало украинское правительство! Европе приснится высокогорный Казбек?

Буковые леса спасут европу- ура!

Жанна Галькевич

Можно было бы ввестьи такую санкцию - получить бабло и сказать - а.. . газ кончился чего-то.. .
Накачаем к лету, тогда дадим давление

Inna Prusova

гейропа сама этого добивалась

Дмитрий

Европа и без газа проживет. Есть Норвегия, есть Азия, есть США, есть сланцевый газ, есть альтернативные виды топлива. К тому же, Европа использует всего 24% российского газа, и более всего зависимы - это Финляндия, Прибалтика и Балканы. Причем Прибалтика намерена отказаться от российского газа в ближайшие два года.

Just-Do It

неа.. . российский газ это 20% от потребностей европы

Екатерина Бондаренко

Европа может жить без газа пол года))))

Иришка

в трубу укропам будем пускать зарин -это лекарство от Чернобыльской радиации

Виктория Бирюкова

ознаменуется подорожанием газа для Европы, это политэкономика, бизнес будет восполнять потери в безальтернативных секторах рынка, понесенные за вторую половину 2014 года