Иван

Почему в Карабахском конфликте Россия променяла богатый лояльный к ней Азербайджан на нищую и хитрозадую Армению?

Мария Капусткина

Российская военная база в Гюмри стоит. Нищим странам проще базы навязывать, да и платить меньше приходится.

Ольга Захарова

Не ври, Россия там совершено нейтральна, просто она посредник на переговорах.

Светлана Педанова

По справедливости. Россия исторически помогает притесняемым.

Сергей Родин

Карабахский конфликт рычаг давления на Азербайджан.