Сергей Кузин

Уважаемые учащиеся школ, ВУЗов, преподаватели, прошу Вас ответить на несколько вопросов (собираю мнения для научной работы)

Уважаемые учащиеся школ, ВУЗов, преподаватели, прошу Вас ответить на несколько вопросов (собираю мнения для научной работы) :

1. Нужно ли изучать право в школе?

2. В какой форме вы хотели бы изучать право в школе?

3. Что бы вы хотели знать о правах?

4. Чего, на ваш взгляд, не хватает в школьной программе в отношении права?

Ваше мнение очень важно. Спасибо.

Александра Амерьянц

1. нет, не нужно. достаточно обществознания.

Ольга Юдина

Это совсем не тот сайт, где надо собирать сведения для научной работы.

Лариса ))))))))))

Изучать - нет. Но ребенок должен знать свои элементарные права и обязанности в окружающем обществе. Можно сделать отдельную ознакомительную тему в рамках какого-то предмета.