Анрей Бармотин

Кстати- сегодня день военного разведчика. Вы встречали таких в жизни ?

Ксана У)))

Да. У нас в семье есть...

Светлана Комарова

Конечно . Друг в Афгане да ещё и в разведроте служил .

Mirzokarim Ramazoniev

Нет, но хочется пожать руку, если бы встретился

Svetlana Boukova

Встречал на Сахалине. Достойны уважения. Квадратные дяденьки и с головой в порядке. Таких единицы, на Сахалине было всего три.

Андрей Олешко

что Вы!
Спаси Христос!

Алексей Сладких

а почему нет? встречал, я был военным сапёром в армии, так и разведчики были, а вы хоть служили в армии? такое ощущение что не служили, иначе бы такой вопрос не задали.