Александр Кузнецов

Россия катится в дефолт? Рубль каждый день обваливается, зарплаты не меняются. Стыд, позор

Наталья Максименко

Нет взаимосвязи между дефолтом и подорожанием рубля. Ложись спать, завтра в школу.

Роман Богдашкин

Какой нах дефолт ? 🙂 Ты хоть знаешь, что это такое ? 🙂

Гульпери Касумова

Сала дайте убогому

Юлия

зайка, не чеши гондурас))

Ан
Анастасия

Не истери парень !

Ор
Орест

Странно А уменя все нормально Руки по прежнему из плеч растут

Дмитрий

-так остальное то не меняется, вас развели как детей))))

0Ин80

Дефолт - это далеко не самое страшное из того, к чему катится Россия.

Альбина Самигуллина

Только при Кириенко обрубили в один день, а сейчас растягивают удовольствие

Елена Шмакова

Молитесь чтоб доллар поскорей умер, и чтоб Бог окончательно наказал Америку.

Олег Наумов

Так и Америку замочим дешевым рубликом!

Анна

Чего ты истерику закатываешь? Америкосовский засланец...

Lestrigon Lestrigon

да.. . жуть...

Александра Москвина

зато крымнаш. рассия скален паднимаеца.
только что то никак подняться не хочет. за 12 лет то пора уже.

Светлана Кочнева

вата каждый день беднеет но доллар всерабно ненавидит гг