Ульяна Богданова

Западные страны после событий на Украине начали атаку на российский рубль ? ,если это так то РФ+

оставляет за собой право отказаться от евро и доллара, и рекомендовать странам "ТС" ,"ШОС", "БРИКС", Латинской Америки сделать тоже самое. Последствия будут тяжелыми, но это необходимо сделать и слезть с иглы (доллар, евро) доброй половине человечества входящие в эти организации, но зато когда пройдет "ломка" будет нанесен непоправимый ущерб США и ЕС и по-следующая деградация и анархия в этих странах.

http://news.mail.ru/politics/20043845/?frommail=1

Елена Суржик

Да его и атаковать не надо. Дунь и упадет...

Denis Kasumov

да все срать хотели на желания России, ну нет у россии друзей, они были только за деньги, нефть упала, теперь не будет ни денег ни друзей

Елена Малышко

Чубайсовская приватизация, разделила общество, на олигархов и нищих. Теперь мы являемся колонией США. ЦБ РФ, не подчинён правительству РФ (записано в конституции) , фактически является дочерним банком ФРС США. И полностью зависим от курса доллара. То есть Россиян напрямую грабят в пользу США. Олигархи засели в думе и не принимают, ни одного закона, направленного против колониальной политики госдепа США, что бы не остаться нищими (наворованное в России находится на счетах в зарубежных банках) . Перспективы у России нет, пока не искоренят 5 колонну хотя бы из гос. думы. РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ КОЛОНИЕЙ США ИЗ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЯ ДЕПУТАТОВ ГОС. ДУМЫ.
Вот она действительность. https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
и здесь http://www.youtube.com/watch?v=FRJ24obPEHM&index=3&list=PLAE5E098683E76016

О себе они позаботились, подняв себе зарплаты в среднем на 100 000 тыс рублей с 1 сентября. Можно продолжать ковыряться в носу и переводить стрелки с зимнего на летнее время, создавая видимость работы.

Дмитрий Бутусов

Конечно! А еще западные страны начали атаку на мой город Курган. Весь перерыли его, ни проехать, ни пройти. Кругом вредители и враги народа! Пардон, национал-предатели...

Алёнка Скалкина

Да запросто, могли отказаться о торгов и назначить курс административно
Если бы ЦБ не был частной госдеповской лавочкой, а национальным госбанком России

Иришка

Слушай, а вот на хрен мы им нужны? Мы что-то производим, чего не могут другие? Нет.. . Мы можем предоставить им рынки сбыта? Уже нет.. . Мы же тут привыкли на маржу жить.. . От нефтегаза:)

Джонатан Свифт

Бредовая это идея.

Даниил Марченко

Дело в том, что Российский Центробанк не сосем государственное учреждение и значит не совсем свободное в своих действиях. 14 октября в нашей госдуме была попытка принять закон о центробанке, но основная часть депутатов отказалась его обсуждать.

Алексей Бученков

рекомендуйте ...может и там идиоты найдутся

Евгений Батарев

Если Россия откажеться от доллара, то это конец. Далее, надо постепенно развивать отечествинную промышненность.

Дмитрий Л

будем дюжить

Алла *******

А ты не думал что некоторым странам это просто не выгодно?!! !
Тому же Китаю! Кому он будет сплавлять весь товар???

Солнечный Зайчик

пусть хоть кровью пишут что пидоры победят но не поможет! , историю не вернуть важно не рубль - доллар, важно неизбежно наступающее время: полит-беспредел приходит к концу как ушло время гопоты в России! наступает время России. Россия гарант безопасности ЕвроАзийского Мира против США и ей эти полномочия уже даны.

Tima

франкенштейн ёпта ..

Светлана Иванушкина

Не жили богато, не фиг начинать.

Евгений Грачев

Ну ничего, создадим евразийскую валюту. А для переговоров с западом будем использовать партнеров в лице Казахстана и Беларуси)

Иосиф Дубовской

пусть первым откажутся на ммвб и я последую примеру

Анна Ситикова

Мы на Гривну перейдем ипонскую)))))))))))))