Anton Gordienko

Предлагаю, игнорировать троллей. Может им здесь скучно станет и они покинут проект?

Ирина Тройнина

И я .Буду дули им в кармане крутить
Вот уже одну скрутил

Екатерина Евгеньевна

))) так тролли это ж по большей части модераторы, продвигают проект...

Анна Орехова

Эти тролли на службе, так что не покинут, них другая цель.

Илья

Проект без них провалится, посещений не будет

Галина Кочуева

И как нам тогда развлекаться? Я протестую)))

Роман

я так и делаю

Владислав Попович

не покинут: им за эту работу платят. А ваше предложение увидит от силы 10 человек из нескольких десятков тысяч пользователей.

Андрей

Мне ооччень нравятся местные тролли! Даже по вопросам виден их ...изм!