Алексей Брусов

Меркель: санкции против России будут сохранены. Зачем вообще это каждый раз напоминать. Они сами с собой разговаривают?

Ирина Румянцева

Себе напомнитьи чтобы не забыли ненароком все вокруг. Правда поляки будут таки помнить впадая в кому только от одного: Передаёт Радио Польши. Вести с полей -"В этом году снова ожидается небывалый урожай яблок".

Сергей Девяткин

Сейчас агрессор силен. Украина не может говорить о том, как освободить оккупированные территории. Пока она может говорить только о том, как не потерять новые. Речь пока может идти только об обороне. Но время, кажется впервые в новейшей истории агрессора, в этот раз работает против него. Санкции действуют. Падение цены на нефть действует. Внутренние, выпущенные им на волю, центробежные силы, начинают раскручивать свой маховик. Внешние тоже. И через какое-то время агрессору будет уже не до Донецкого аэропорта и Дебальцево. Основная задача Украины до этого момента - не допустить новых катастроф.

И, да, здоровия -уйлу?

Вадим Ковалев

Собака лает-ветер носит!

Мария Лютина

ну, если с ними никто не разговаривает, так хоть сами с собой поговорить

Алина Чепурина

ну надеются, что может быть Володик всё-таки испугается

Дарья

это их мантра

Ольга Дегтярь

С нашими алегархами.

Евгения Мордакина

российские банкиры каждый день умоляют европу отменить санкции, а меркель просто им отвечает

Айбек Осмонов

информационная война называется..

Ольга Груздева

...проблемы со стороны сурдологии. Они сами себя-то плоховато слышат.

Леонид Савушкин

ну пусть повторяет, думаю долго не продержится, как истекёт срок, её сместят.

Роман

Вопрос можно - трындим про санкции - а нефть и газ в европу стабильно закачиваем - так кто придумал санкции ??

Ната

Странные они какие то.

Натали П

метод кнута и пряника = одни балаболят об отмене санкций, другие о введении новых санкций

Наталья Мардиева

получила новую установку от Обамы