Юля

Зачем киевская власть хочет покупать уголь у России, с которой она воюет?

"Украина начала закупать уголь в России" "министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан сообщил, что Украина подписала контракт о поставках до миллионов тонн угля из России" http://vr3.kiev.ua/go.php?url=http://xn--b1ae2adf4f.xn--p1ai/index.php?option=com_k2&view=item&id=18250:ukpaina-pokupaet-ugoly-v-possii&Itemid=394

Виктория С

Украина с Россией не воюет. Это именно РФ воюет с Украиной

Оксана Гусева

уголь она в ДНР и ЛНР собралась закупать, у России - газ

Вархуил Вархуилов

Двуликие Анусы.

Анастасия Пронина

На.. бать хотять как обычно! Никто им не верит даже негры!

Ри
Римма

Это как в бухгалтерии- по другой статье. Политика продажная. На газ наша раша естественно им не даст, но даст по опять другой статье, что бы они могли расплатиться с нами за газ. Чай братья

Яна Елисеева

Ещё один диванный политик...

Сашина Настя

барыги на войне деньги делают немыслимые.

Алексей

СВОЕГО ВЕДЬ НЕ ХВАТИТ, УНИЧТОЖИЛИ СВОИМИ РУКАМИ!