Борис Пустоветов

Неужели США и Запад не видят что в Украине бардак а не демократия? Укроповсие банды до сих пор не поделят власть

Отрубленное электричество, ложное "минирование", украденные документы, сбежавшая комиссия, членов которой через несколько часов обнаружила СБУ в Днепропетровске (по крайней мере, такую информацию озвучил на заседании ЦИК нардеп Нестор Шуфрич) , утвержденный ЦИК новый состав окружкома, угрозы, неизвестные вооруженные люди — все это ОИК №59.Члены окружкома уже банально опасаются за свою жизнь и готовы бежать из Великой Новоселки куда угодно, хоть в Киев, лишь бы нормально, спокойно работать и вырваться, наконец, из этого кошмара, поделился с "Сегодня" на условиях анонимности один из членов окружкома. "Ночью на территории окружкома и в прилегающей зоне продолжались стычки представителей "Правого сектора", батальона "Днепр-1" и милиции, которая охраняет ОИК. Была стрельба. Несмотря на это рано утром в среду 5 ноября ОИК №59 сумела восстановить свою работу, но продолжить подсчет голосов, а также их введение в систему "Выборов" не удалось. http://www.segodnya.ua/elections/vybory_2014/igry-patriotov-ili-pochemu-boycy-vmesto-togo-chtoby-voevat-koshmaryat-okruzhkom-566862.html

Евгения Корик

Демократия только для американцев...

Гуля Алюдинова

их это не интересует

Наталия Шилкина

так они этот бардак и развели, чтобы грабить спокойно..

Лёня Мариев

А не понимаю чего они добились майданом. Развал экономики, страны, погибшие.

Наталья Пахомова

Так делить то нечего
Как таковой власти нет

Сергей Шматов

всё они видят - как результат не дают денег даже в долг, сам подумай почему:)))

Алена Киевская

"поделился с "Сегодня" на условиях анонимности один из членов окружкома" . Вот, блеать, на такой достовернейшей информации и цветёт киселёвщина.