Ирина Борисова

Что за фуфловбросы: на русском марше звучали призывы за хунту Киева против лнр и дни..?. не было такого ни в одной группе

В Питере С горьковской прошли более 1500 за Новороссию, на финбане небольшая группа около 150 чел "перспектива марксизма " РСД и другие, в сквере чернышевского 300 чел националистов не было, не знаю что кричали. У Октябрьского 3000 чел с Полтавченко тем более такого не могли кричать

Ольга Елохина

В Москве НС-блок с проукраинской позицией, но мало подробностей о марше в целом!

Роман Дубец

найди сепаратиста.. .

D"
Dmitry ""

опять фейук? ааа украина превращается в северную корею у них особое тв

Леша Лоев

-в большинстве они отгребли

Инна Ушакова

Свидомая провокация самзнаешького