Дмитрий Самодумов

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?)))

Галина Шумилова

Прошу заметить, что все равно выживаем!

Владимир Мальцев

Минус на минус дает плюс

Юлия Козулина

зачем она тебе? логика всё равно пропьёшь или поменаешь на водку

Антон Сычев

Не пей, не ешь!!!

Artem Петелин

каждый ИИ на ответах задаёт этот вопрос каждый день. где логика?

Айгерим

Курить - здоровью вредить! Так курят же все равно, болеют, а лошадь не курит и здоровая.

Эдуард

мой спиртом, и чище, и вкуснее

Var Dan

вспомнилось.. . не пейте воду в ней рыбки сексом занимаются)))

Наталья Максименко

вари компот... доволен будет живот...)))