Вл
Влад

Почему посол США Тэфт ничего не может сделать с настоящим патриотизмом в России?

Ирина Архипова

Прививку сделали в 90-х...)))

Екатерина

Немцовых не хватает.

Александр Николаев

не учат они историю. россия всегда могла защищаться от врагов и всегда выживала

Елена Басманова

-так это побочный откат)) ) на их фантазии)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

либерастня в дефиците

Валерия Чугунова

это не является первоочередной задачей Тэфта, а всего лишь желание патриотов ощутить свою значимость, дабы все думали как посол не ест и не спит, всё думает что ему сделать такого бы каверзного с патриотизмом в России ...

Ольга Новикова

Это не настоящий патриотизм. Это шапкозакидательство. Видели мы уже такое в довоенном фильме "Трактористы" - "Броня крепка, и танки наши быстры! "
Потребовалось до Волги отступать, чтобы ура-патриотическое похмелье отпустило.

Мальвина

какой глобальный вопрос... сдается мне, вы тут единственные, кто об этом задумались...

Владимир Мельников

Он прекрасно знает нутро росиянских иуд, но совершенно не знает Русскую Душу.