Мирель Чолпонкулов

я совсем запутался 😞 прочтите пояснение...

Здраствуйте, мне 17 лет. В этом году я поступил в колледж, и боюсь что меня затянет к легкодоступным дамам, и много много литров алкоголя. В этом колледже учится мой друг, уже на втором курсе. Он очень сильно изменился!! ! Еще у меня есть девушка, я побаиваюсь, что смогу ей изменить. Кароче это полнаЯ (.)

U5
Urfan 57

Поставь перед собой цель - закончить колледж. . Займись спортом. . Найди нормальных друзей. . И не делай глупостей!..

Ирина Борисова

У нас не американские фильмы, не бойся

Sasha Бабченко

дружище, будь собой - и ни что тебя не изменит

Юл
Юлия

Все зависит от Ваших желаний. Как Вы захотите, так и будет.

Галина Вайнярв

Короче, вопроса я не увидел, потому такой ответ. )

Гузель

все в твоих руках...)))))