Максим Берёзкин

Грозит ли Обама импичмент после проигрыша его республиканской партии в выборах в конгрессе и палате представителей?

Bobur

Да ему может и раньше срока придётся уйти...

Юлия Ягодкина

Он уже "хромая утка" лишился большинства полномочий, 2 года будет досиживать и в овальном кабинете в солдатики играть

Светлана

Вся Америка ждёт его импичмента!

Артур Шевчук

-тогда он больше не сможет свои фантазии реализовывать, а импичмент это всё писец)

Алексей Горелов

У него осталось 2года работы на посту президента. Импичмент гразит! Раньше все его решения принимала его партия и он что хотел то и делал! А теперь ему нужно будет спрашивать разрешение у партии. Он буде "храмой уткой"!!!

Михаил Убирия

Чем мы можем помочь несчастному? Может санкцию какую наложить?

Ви
Виталя

Да у него и так срок скоро заканчивается.

Егор Дашев

ему каюк-сварют на обойный клей!

Николай Боронин

прежде чем "радоваться" за Обаму, пораскинь мозгами насколько республиканцы "любят" Россию.

Ульяна

куда он денется))

Ggggggg

Можете даже не сомневаться, он не сумеет долго на месте президента продержаться!