Станислав Лебакин

Россияне, ваш противник не Укры, не Пиндосы, не пейсатые жыды, а ВЫ САМИ и ВАШИ ТВ каналы с ГЭБНЁЙ, понимаете?

еСЛИ БЫ Американцы вас хотели бы захватить, они это сделали бы в 90е, когда вы совсем дрищами были.
А они наоборот, помогли ВАМ стать крупнейшей ядерной державой и вообще боялись как вашего распада, так и распада ссср.
Буш старший приезжал - просил не распадатся. Проверяйте.
Весь конфликт против Украины - отвлеч вас дураков от проблем в эрэфии. идиоты. вы дебилы. .

Юлия

Я россиянин и для меня противник, такие уроды как ты.

Ванюшка

добро не менталитет ихний ...зависть и жажда крови

Анюта

Да хватит Вам уже собачиться между собой))) ) Нам простьім людям делить нечего, а политики сами разберутся. )

На
Наталья

Звучит так, как будто российские чиновники и есть - мы сами. Вы неправы...