Евгений Ерковский

что значит Договор об ипотеке не прошел госрегистрацию и не вступил в силу ???

но квартиру получил покупатель, и долевые собственности ребёнок и мать !!!и доки об собствености без обременения

последствия если за квартиру не будет денег плотить????

Татьяна Жукова

Если в ДКП была прописана рассрочка платежей, то Росреестр был ОБЯЗАН оформить ипотеку.
Иди к адвокату.
Не будут платить - ЗНАЧИТ ТЫ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОБЕЩАННЫХ ДЕНЕГ. Ну взыщешь их и что...