ОК
Ольга Король

на работе постоянные конфликты- если я не могу ответить я слабая?

Олька

неуверенная

Нина Шуклова

Лучше ответить в глаза чем потом брюзжать, переживать и плохо про людей думать.

Ма
Мария

да слабая и ябеда еще

Костя

смотря какая ситуация, ты можешь быть слабой, но главное что бы об этом не догадались твои коллеги

Анастасия

Ну не всегда нужно на конфликты отвечать. На работе тем более. У нас вот есть люди, которые в силу характера всегда на всех орут, причем достается обычно тем, кто моложе. Если ответишь, то даешь повод переключить внимание такого человека исключительно на себя. Она-то поорала и забыла, а тебе потом ныть дома в подушку. Проще ко всему относись, короче.

Марина Шибаева

Вали от туда.

Дмитрий Титов

Дай в глаз и в репу и дёру....