Света Верясова

Какие витаминные комплексы для беременных есть в форме таблеток или капсул маленького (чем меньше-тем лучше) размера?

Карен Погосян

Недавно узнала, что самые лучшие витамины признаны для беременных элевит, сама принимаю 🙂 Там все в норме схвачено, все в меру микроэлементы.

Алексей Грай

..соседка гениколог всем женщинам советует принимать Гендевит. . она говорит дешевые. . наши. . без подделок и весь комплекс витамин там собран.... я то приму. . то забуду..). . но всегда у меня они есть.... хоть и не беременна...

Azamat Musoev

Хороши элевит пронаталь и витрум для беременных. А еще не плохо бы фолиевую кислоту попить и сорбифер (последние скорее для вас подойдет т. к. гемоглобин повышает)

Nicole Mmm

элевит прописали