Ольга

у дочки я так думаю ветрянка!

пришли с садика- смотрю лицо высыпало, ноги, увидела живот-чуть в обморок не упала-все в водянистых прищиках! это же ветрянка? завтра понятное дело к врачу, а сегодня что сделать может надо?

Светлана Городничева

Это ветрянка. Лекарств нет от неё. Такая болячка - только сидишь и болеешь. Если высокая температура, то сбиваешь, только лучше народными средствами. Дети легко переносят обычно.

Эмиль Низамов

Куда куда завтра? На дом врача вызывайте, не зачем заразу разносить.

Екатерина Шалашова

Скорую вызывайте, какой завтра....

Black And White Angel

Да, скорее всего ветрянка, мы зеленкой просто мазали и всё, больше никакого лечения

Ирина П

Врача только на дом. Высыпало- карантин недели 2. Не мыться, не купаться. Прыщи зеленкой. Следить, чтоб не расчесывала, иначе останется след на коже.

Олег

Ветрянка. Это норм у маленьких детей! Не бойтесь! Зеленкой намазать надо прыщики. Зато потом не заболеет уже. Это лучше чем делать какие то прививки сомнительные.

Ан
Анастасия

да это ветрянка

Константин

Прыщики можно обработать Каламином или Циндолом, снимает зуд и смывается хорошо, в отличии от зеленки.

С:
Сергей :р

Можно прыщик зеленкой или настойкой Костеллани обработать, а можно ничего не делать, пусть врач глянет в первозданном виде. Но сначала обычно только на животе появляется, на лице в последний момент, но может у всех по-разному.

Сергей Калинин

только не купайте!!!!

Андрей Сушков

вызовите врача на дом

Константин Удаков

Да, и лучше не зелёнка, фукорцин