Ал
Александра

может ли гениколог дать справку о беременности сразу же после осмотра?

Линзы Gelflex

Если установит беременность - да.

Александр Киракосян

Если он ставит вас на учет как беременную, может.

Ольга Широкова

Мне карточку только после сдачи анализов дали, сразу кроме увеличения матки они сказать ничего не могут.

Ко
Конфеточка

ну если вы на прием к нему пришли уже с узи и анализами подтверждающими это - то конечно, на основании двух полосок вряд ли - хотя может у вас уже видимая Б - тогда....

Сергей Меньшов

анализ надо еще сдать, а то миома тоже в неделях измеряется, доктор может и ошибится

Гу
Гульнур

скорее нет, чем да
сейчас без узи они ничего не ставят

Де
Денис

мне сказали после узи и анализов заведут обменку - так и случилось