Ольга Новоковская

Подкиньте Инструкция по установке сигнализации Мангуст

что т не могу найти по брелку. Надо понять можно ли подключить кнопу на открытие багажника. саму сигналку ставили в салоне (2007 год) . Щас могу дать только пару фото брелка. f5.s.qip.ru/nQRL9Txh.png

ДА
Диля Абдиева

Брелок такой

Витя Шаталов

На сайте производителя глянь

Наталия Стельмашенко

на блоке модель написана. по модели и найдеш ток про реле не забудь

Екатерина Евгеньевна

argoauto.ru/index.php?show_aux_page=55/

avtodoktor.msk.ru/mongoose.htm

elektrik-avto.ru/index/avtosignalizacii_mongoose_mangust_instrukcii_i_opisanija/0-745

sita0.ucoz.ru/load/1-1-0-1

autodela.ru/main/top/library/instructions/Mongoose_DUPLEX

elton.com.ua/help/instrukcii/instruktsiyu-k-signalizatsii-mangust

mjsckz.fo.ru/blog/81414_Общие/116470_Инструкция_по_установке_сигнализации_мангуст

luksavtoservis.ru/mongoose.html