Вячеслав Багаев

Как уговорить родителей на татуировку?

Хочу набить татуировку с бафометом на плече, родители в ужасе. Уговариваю их уже больше полугода. Как уговорить их дать добро на тату ? >_<

Блин, ребят, я ж по делу спрашиваю .Не надо отговаривать 😄

Наталия Ильина

Чо на зону готовишься чтоль? там тебе набьют бесплатно. А вообще хочешь тату, иди на работу, купи свою квартиру и живи как хочешь

Иришка

Я хотела татуировку тоже до лет 22 . Сейчас рада, что не сделала и многих девчонок знаю, которые с радостью бы их убрали. Желание сделать тату на тело- это хочется приукрасит свое тело, думают этим выделиться и круче казаться, комплексы побороть.. . А на самом деле это очень пошло и не модно сейчас.

Ал
Александр

Представь себе как на нее отреагирует твоя будущая жена, будущие теща и тесть, твоя дочурка и сынишка, а твои внуки, твой будущий начальник, твои подчиненные, твой сосед по лестничной клетке и т. д. ? Представь и еще раз подумай, а нужны ли тебе лишние проблемы? Потерпи ты с этим тату. Кроме твоих друзей оно никому не сдалось, да и среди них найдутся те, кто у виска покрутит пальцем.

Азиз Бойбобоев

в секрете держать надо

Вишенка Ник

не делай нафг надо

Митяй Струнец

Я б тоже против была, не для того нам дали наше тело

Ольга

пусть посмотрят клип про тату

Катерина Гузеева

Что такое бафомет? Говномет?

Анна Алексеевна

Я бы своих убил на хер. Будут совершеннолетними, хоть все пусть исколются.

Марина Першина

без спроса лупи, и по больше, все равно орать будут можно во всю спину еще и тело. Будь мужиком

Арсений Макаров

Папа я хочу татуировку.... Ну неси ремень, сейчас набъем)

Елена Иванова

и представь свое тело лет так через 50 - обвислая кожа и на ней растекается складками тату.. . ФУУУ!

Юлия

Никак, и потом еще родителям спасибо скажешь

Георгий Суханов

я б за такое убил

Лейла Маммедова

В 12 лет - это круто.
В 16 лет - это модно.
В 20 лет - это стильно.
А в 25, 30? Забыть про открытые платья?