Андрей Додонов

один английский лорд знал 3 способа обанкротиться: самый быстрый-скачки, самый приятный-женщины... самый надежный-с/х-во..

а есть среди нас такие, кто поднялся на сельском хоз-ве? п. с. отдаю себе отчет - кто на самом деле поднялся - тот имеет возможность посидеть в инете вечерком часок-другой

Наталия Пахомова

На сельском хозяйстве никто бы и никогда "не поднялся". НО .. правительства практически всех развитых и недоразвитых стран датируют свои с/х. Так в японии дотация составляла 2 йены на каждую вырученную йену. В США с/х просто освобождают от налогов. Кроме того есть дотации за упущенную выгоду и так далее. Веселее всего конечно в России (если Украину не считать) . Но ведь России с/х не надо. Тут главное-нефть. В России есть шансы-если Вы живёте на кубани. Где 5 тонн зерна на гектар берут. Ну так там и война идёт за землю. До смерти. А где-нибудь под Орском, кроме убытков, Вы ничего не получите. ..И таких земель70-80%. О себе: занимался с\х, когда под это дело давали хорошие кредиты. Но кредиты закончились. И я в с/Х следом.

Влад Востриков

Мсье знал толк в извращениях

Светлана Яганина

конечно есть и в нашей деревне их трое. картоха, свиньи, бычки. (направление деятельности)) ) а не имена. =0)

Сергей Бузин

сравни природу англии и россии прежде чем такую чушь спрашивать. и не стыдно тупостью светиться

Ольга Фролова

если с умом подходить к сх то подняться можно, но в течении пары лет.

Анютка Котлярова

В России - самые большие заработки на сельском хозяйстве, писал Гоголь.

Башир Катиев

у нас на чисто с/х, вряд-ли. вот наши фермеры без леса вряд ли смогли б.

Ольга Данилова

Это тонкий английский юмор.