Елена Нестерова

Что у вас в холодильнике из еды есть всегда ?

Виталий Титов

Замороженные ягоды.

Юл
Юля

Яйца, молоко, масло

Зверева Елена

всегда есть пельмени.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

неделю назад поломался, в ремонт еще не отдала. ничего там нету сейчас

Марина Неткачева

сливочное масло, яйца, майонез который ест мой муж, сметана, морковь, молоко

Olga Ch

Яйца (курочки свои) , сыр и масло есть всегда. Варенья в подвале храню, а открытые банки у нас долго не живут, поэтому на хранение в холодильник не ставятся. Кастрюля с супом не в счет, а содержимое морозилки вообще отдельная статья)))

Ольга Бибик

Молоко, сыр, яйца.

Ra
Rastaman

яйца, сливочное масло, молоко, рыбные консервы

Константин И.

яйца, плавленный сыр

Оксана

Ну да, банки с вареньем не переводятся и ягоды замороженные в морозилке)

Юлия Прохорова

у меня постоянно забит едой. . Разной) ) я сейчас на диете, поэтому всегда есть кефир, творог, обезжир ветчина. Варенье стоит всегда, его редко кто ест) масло сливочное, тоже раз в полгода используем)

Димка Маслов

Да нет ничего такого, чтобы прямо всегда. Постоянно что-нибудь заканчивается. Правда, совсем уж мышь не вешается.. . но. . зато точно всегда есть лед ;))

Жа
Жанерке

колбаса, яйца, молоко, сыр

Ve
Vegas

Всегда забитый полностью, и морозилку часто из за этого ломаем, но больше выкидываем.. . Чем едим

Rina Pet

мясо, майонез домашний, яйца, молочка

Александр Лебедев

Заготовки овощные, мясо обязательно, молоко, колбаса

Костя Хохлов

Сливочное масло...

Дмитрий Громов

масло сыр колбасы

Иван Иванович

и тут я даже задумалась.. . А он-то вечно пустует)

Nurik Isakov

Варенье

Александр Булов

А прежний запах?
:))