Султанай

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждет в лчной жизни до конца этого года? 9.5.89 Ирина

Гриша

Счастье будет и достижение поставленных задач

Артём

Вы рискуете пропустить мудрый совет или потратить свои энергию и ресурсы. Вы можете быть так заняты заполнением своего времени, своего общественного календаря и своих мозгов, что окажетесь не способным быть спокойным и тихим.
Есть необходимость критической оценки, замедления и пересмотра своих планов. Сейчас вам необходим период спокойствия и размышлений. Не беспокойтесь, Вы не останетесь в одиночестве.
Вам надо прислушаться к чьему-то мудрому совету или внутреннему голосу.