Люба Васильева

Как все романтично)) ) лес, луна, селедка )) Что же это за мелодия?)

Александра

это Лунная соната с привкусом селедки и запахом персика. В кругу СОЛИДАРНЫХ магикян)))

Olga Ramskaya

это к поносу

Татьяна Имамгулиева

что крыша съехалась))) ) так все начиналось романтично и тут тебе селедка свалилась на голову)) ) ну не романтичная особа-селедка хоть и приправлена персиком )))

Иринка

это волки ю...