Денис Розенберг

СОГЛАСНЫ? ? "Вступая в неоднократное общение с кем либо мы поневоле даем надежду (обещание) на продолжение такого общения.

Сергей Третьяк

...категорически несогласен, мало ли кто себе чего напридумывает, а я отвечай?

Тимур-Carleone

Не факт. . иногда просто приятно провести "время"...

Наталья Архарова

мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Елена Шведова

Бывает, по неволе заставляем людей страдать

Иван Дементьев

не согласна, общаемся и общаемся, какие могут быть обязательства ?.,ну а если кому то что то подумалось надумалось - это - его проблемы

Владимир Мельников

К сожалению да...

Оленька Понасенкова

"Продолжение" - это что? Терминологию уточните, плиз)

Твоя

Видимо, маньяки думают так

Константин

"ты в ответе. . за всех... "

N*
Natali *

Думаю, так и есть,
каждый раз мы "привязываемся" к человеку всё больше и возможно и он тоже привязывается к нам (эмоционально) и потом бывает очень обидно и больно, когда этот человек внезапно исчезает, словно забирая с собой частичку нашей души...

Эмма Шлотгауэр

до следущего раза. пока.