Яна Гиленко

"деловая ковбоса" это типа такой оберег который на цепочки носят на шее для удачи?

Дмитрий Мищерский

Вся колбаса изготовляется из углеводов натрия и сои.

Вадим

если повесить на шею колбасу (большое её колечко - ну, как хомут повесить вокруг шеи) , и так ходить по улице, то все окрестные собаки увяжутся за вами, скорее всего - особенно те, что крайне голодные.. . Тогда прочувствуете, насколько Вы были не правы, задавая этот вопрос! )

Ни
Никита

"Деловая колбаса" - так говорят о человеке, что ставит себя выше других. Короче - напыщенный индюк и заядлый эгоист.

Лена Вечкилёва

Ковбасюк - это фамилия
В колбасе мяса нет, это продукт вегетарианский