Иришка

Везет первым христианам, видели Христа. А нам остается появление антихриста. Кто-то хочет дожить до этих дней?

я бы не хотел, а многие мечтают о конце света

Дмитрий Бондарев

После появления антихриста будет и второе пришествие Христа) Так что не будьте столь пессимистичны)

Дина

А некоторым повезло быть казненными за это

Денис Малинин

Да ладно - я что Обаму не видел...)

Се
Семён

лучше не дожить

Рыжая Ирония

Все христиане должны мечтать об этом. Все настоящие христиане. Даже объяснять не буду им, почему. Они же христиане, Евангелие каждый день читают.

Великая скорбь, и великая радость будет.

Я даже 1 симфонию Малера связываю с этим моментом. 4 часть

https://www.youtube.com/watch?v=8tXVisS_Cr8

пам пааамм... паааааам.. ПАААМ вфиииуууииииуиуиииуиииуи пумпумпумпумпумпумпумпумпооом . ПОМ ПООООМ... ПОМ ПОМ ПОМ ПАМ ПАААААМММ! !

трубы ангелов из апокалипсиса... моменнт когда ВСЕВЫШНИЙ говорит СВЕРШИЛОСЬ а конец симфонии это конец истории Земли

Дмитрий Пучков

Исполняй полностью учение Христа, и увидишь. Он как обещал приходить к своим, так и приходит.

(((((Кошка )))))

Антихрист уже в яви! Это москаль №1 В. В. Путин . Но конец света отменяется . ХАЙ ЖИВЕ ВIЛЬНА УКРАIНА !