Владимир Птицын

из тыквы можно сок делать?

Ол
Ольга

раньше продавался обалденный тыквенный сок, а как его делали неизвестно

Ек
Екатерина

Конечно. Очень полезный

Алёна

даже продаётся - в трёхлитровых банках видела

Св
Светлана

Раньше, в СССР, на Украине, продавали тыквенный сок в баночках из под майонеза - 200 мл. Очень вкусный, полезный для здоровья. Не то что сейчас гонят в пакетах с разными добавками. С похмелья пить тяжело, рыгать тянет.

Анюта

даже нужно но он хорош в миксе

Ле
Лена

Я делаю его с яблочным. Очень хорош.

Ирина

Можно, только он не очень вкусный. Даже покупной не вкусный. А вот домашний понравится, только подсласти)