Ри
Ритулька

..Время спать а мы не ели..?.). . сможете себе отказать в позднем ужине и лечь спать голодным..?.

Игорь Арсенин

Если лечь голодным, то все равно не уснешь, мы тоже поздно, но поужинали.

Ольга Юлинова

не вижу причины над собой издеваться и голодать Ем часа за 2 до сна.

Елена Герман

в еде - смогу
но чаю выпью

Илья Слесарев

ну если Вы ночная жрица, то жрите (в смысле кушайте)

Ле
Лена

нет, не смогу. чё же желудочный сок будет *вхолостую* работать. что-нибудь легенькое обязательно схомячу.

Ирина Сапа

я чаю лучше выпью…

Константин И.

Я через час только готовить начну)) ) время 12 ночи

Сергей Машковский

НИКАК НЕТ!! ! Только ПОЕМ и затем ляжу спать

Галчёнок Лисина

Не надо ужинать, можно просто перекусить, чтоб спать легче было.

Александр Супряков

Ну отказать конечно смогу но буду истекать слюнями :))

Катюфка! Любимая

что-то лёгкое, типа цветной капусты

Наталья Игумнова

Могу! Не из-за вреда еды на ночь или диет, а от банальной лени. Лягу. Поворочуюсь минут 30-час. Выслашую как сильно муж "любит" мой урчащий желудок и пойду есть. Точнее готовить, потом уже есть. Как раз затрак полуается )

Светлана

не много можно чего-то перекусить...

Юлия Дьячкова

Голодной не усну, когдп волки сыты, то овцы целы (мои домашние) поэтому мне и в постельку принесут вкусняшки! )

Татьяна

засыпать голодным - очень хреново. я на ночь желудок набиваю, чтобы до утра ему была работа