Ирина Пинчукова

какие права имеют родители отца моего ребенка.

отец платит алименты. с его правами понятно. а его родители? в праве требовать что то от меня

Виталий Куликов

Навещать ( в суде определяется режим посещений, удобный матери) внука имеют право..

Катя Соловова

Имеют право на участие в воспитании, на свидания с ребенком.

Перизат

Не имеют никаких прав. даже временную опеку если вы не дай Боже в больницу сляжете. Все только с вашего согласия.

Михаил Поликахин

Нет.. . и как они вообще могут что либо требовать??