Андрей Лебедев

если бросил котёнка и он скачет на 3 лапах это что перелом или ушиб

Maxim Belyakov

к ветиринару ни как? Не мучай кота, окажи помощь

Татьяна Жаркова

зачем бросать? Это не игрушка! Надо к ветеринару пусть посмотрит что с лапкой. Котенок не человек прикидываться не будет! Болит значит! Надо лечить!

Ritakichaeva Kalina

Доктора на такие вопросы отвечают, делая ренгтен и осматривая пациента.
А вы думаете, нам через монитор лучше видно, что там с лапкой у котенка?

Денис

Перелом

Аня

ну да чего котенка не кинуть-он же маленький, сдачи не даст.

Юл
Юлия

Эм... А давайте вас кинем? К вету беднягу!

На
Надюшка

ушиб и видимо сильный к вету его!