Катя Katena

Какая связь между скидкой и кредитом? Почему они рядом? В чём подвох?

До 9 ноября
скидка на Renault Sandero — 55 000 рублей
от 284 000 Р
Кредит без первоначального взноса под 3,9%
годовых
Ответ за 30 минут
Или приезжайте к нам

Наталья Макеева

вот тебе простая схема. я продаю тачку за 500 тыщ. у меня ее не берут. я делаю рекламу - снижение цен на 100 тыщ, только до такого то числа. раньше стоило 600 теперь 500, успей купить и так далее. ограниченные люди очень верят. ни один продавец чего угодно в мире не сделает скидки и не продаст дешевле то что мог бы дороже. он тебя на этой скидке еще и наебет. продавал за 500, скажет скидка с 600 до 550 и нагреет с тебя 50. скидки, кредиты, эти невменяемые рекламы с "выгодой ДО! стольких то тысяч" - все это тухлый развод. когда говорят выгода ДО 100 тыщ, это значит любая сумма. 10 рублей это тоже ДО 100 тыщ, логично? любая цифра которую ты видишь окажется больше, это закон. эти примитивные разводы действуют на многих людей

Роман Языков

сам кредит -это уже наеб.... и вам решать идти в рабство или нет и о каких скидках может идти речь. . они что вам под 2-3 % кредит дают. . в моей жизни не было кредита и не могу понять как люди со средней зарплатой это делают (( я понимаю у которых зарплата от 300т р и они покупают рэндж ровер и не парятся вообще.. . ваша жизнь и скидки вам сделают только близкие вам люди. удачи

Yad

На % скидку себе вернут.