Саша Белый

Помогите решить задачу по юриспруденции (дисциплина "Правоохранительные органы")

В ходе судебного разбирательства подсудимый К. полностью признал свою вину в совершении преступления, предусмотренного п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ. Адвокат Т. , осуществлявший защиту подсудимого К, занял по делу позицию. противоречащую позиции своего подзащитного, и заявил, что подсудимый К. невиновен.
Ссылаясь на закон, оцените действия адвоката.

Я понимаю, что кому-то важно получить баллы, но меня пустые выплески в сторону рунета в виде ответа" попробуй решить САМ" не интересуют.

Таня Хиль

Поищите ответ тут vzakon.com

Евгения Семенова

ну так попробуй решить сам

чТО ТЫ ОТКРЫВАЛ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЕЕ? ? Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН: НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЛ!! !

Подсказку даю:

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=148938;div=LAW;dst=100003,1;rnd=0.3439008113928139