Вера Дунаева

Как быстрее закрыть кредит за месяц

Как быстрее закрыть два кредита. Один кредит в Альфа банке осталось 17 тыс. и в Ренессансе 35 тыс. Имеется просрочка в Альфа банке и в Ренесансе. Срок просрочки 2 месяца. Могут потом мне одобрить кредит? Имеется официальная работа. Стаж 2 месяца

Ренессанс кредит продал мой долг коллекторам. Звоню им. Они мне начинают угрожать судом. Я уже оплатил половину долга. Сейчас опять звонят. Что делать?

Марупчик Марупчик

врятли, или сумма будет не очень большая + проценты больше, на банки ру, тебе больше скажут

Лидия Евдокимова

На усмотрение Банков. В Альфе скорее всего откажут, про Ренессанс не скажу.

Настёна Пасхина

да не ввязывайтесь вы в новые кредиты- погасите эти сперва

Пусть коллекторы в суд подают.... А ты проси суд уменьшить проценты до разумных и отменить все штрафы.... Суд же не заставит в один день погасить долг полностью!!! !

На основании решения суда будут судебные приставы удерживать 50% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ