Евгения Новикова

Записывали ли вы высказывание Ваших малышей, когда они росли? Какое Ваше самое любимое ?

http://det.org.ru/

Галина

дочери 4 года. на улице пасмурно, просится на улицу. объясняю, что нахмурилось, и скоро пойдет дождь. ответ: Нет, мам, это у окна просто выражение лица такое. Племяннику 3 года. дочка не доела йогурт, отец хочет его доесть. племянник кидается на защиту: не трогай, это Машенькин йобар! (букву Р не выговаривал, конечно, и хотел сказать - йогурт:)

Мишина Елена

Дочка когда маленькая была плохо выговаривала букву Р и мне прикалывала предложение, Хуршед, хурму хочешь, получалось Хуйшед хуйму хочешь.

Сергей Нестеренко

Ой, сегодня ведь хотела ((

Азамат Хафизов

А можно я уже взяла ))

Николай Тимофеев

Когда была маленькая, привезли меня к бабушке. Сидим значит за столом. Ну она как и все бабушки,
-бананчик хочешь?
-нет
-ну скушай бананчик
-не хочу
-ну скушай
-а я и выдаю: Них#я я не хочу
Она конечно удивилась, так как в семье матом не ругаются.
Вот такой я "послушный" ребенок: D

Екатерина Абрамова

Я кенгурятину не ем.
Это мутька. Почему мутька? Ее мутают.
Почеши мне кокотюльник ( затылок)

Уля Исмаилова

нет. мои дети сразу начали говорить чисто и без дефектов. никто с ними не сюсюкался по детски. все буквы выговарили с первого слова.