Ан
Анна

Что великого в романе Братья Карамазовы?

Именно на ваш взгляд. Прочь предубеждения о величии мастера! Он крут, это вне темы. Ведь есть в мире и плохие романы. А этот, говорят, допустим, гениальный. Чем же, как считаете, как видите? Спасибо!

Наджибулло Лутфиллоев

Гениальность этого романа могут оценить только те, кто разбирается в православной религии. То, что на поверхности, не очень впечатляет: средний детективный сюжет и корявый язык.

Татьяна Глазкова

долги. . одни долги. .
настолько велики, что любой современный банк вряд ли бы
захотел иметь дело с этими братками. . Карамазовыми..