An
Anastasia

ЧЕл просит поиграть в одну игру и после дать ему мой IP адрес зачем, опасно ли давать ip?

Опасно ли давать свой IP не знакомому человеку?

Борис Молчанов

Лучше не надо)

Зина Шестак

ты вопрос нормально напиши да?

Ма
Мария

при каждой перезагрузке компьютера IP-адрес будет другим (динамический IP-адрес).

Настенька

не это же не пароль и не твои личные данные обычный номер на банке с тушонкой вот пример айпи в компьютере выбросил банку купил новую вуаля номер другой так же происходит с перезагрузкой