Екатерина

Как заблокировать страницу?

Как заблокировать страницу (не сайт в целом) + указать причину, что бы тот кто переходил к примеру видел сообщение например: У вас не хватает прав на просмотр странице. Спасибо за ответы.

причину имею ввиду свою, а не дефолтную.

Св
Светлана

скачай интернет цензор или в антивирусе своём заблокируй этот сайт)

Егор Лыткин

ну у меня в роутере имеется фильтрация.. . ничто не мешает прописать страницу и настроить фильтр конкретно на эту страницу.. . остальной сайт будет доступен! или программно в системе...

Анна Полехина

проверять перед выводом авторизацию и права) и выводить если прав нет страницу с отказом)

Игорь Иванов

Реализовать php-редирект с условием. читай здесь http://www.webengineer.pro/php-scripts/11-redirekt-sredstvami-php