Marina Zamulko

Подскажите пожалуйста, как скоро я забеременею? Шутники, проходите мимо пожалуйста. Заранее всем спасибо.

Евгения - 19.03.1992

Света Козлова

Карты говорят, что в ближайшие два месяца у вас не будет беременности, но также карты показывают, что вас ждет беременность в феврале месяце, она будет не без переживаний, карты советую быть вам аккуратней и беречь свое здоровье, т. к. будет угроза выкидыша, но не смотря на все это в следующем году вы станете мамой, у вас будет прекрасный сыночек .

Ирина Соболева

нескоро.... Нескоро а кандидаты есть?

Ю*
Юлия ***

только после свадьбы