pe
petrovalv

Могу ли я получить переаттестацию?

Могу ли я получить переаттестацию по предмету "История родного края", изучая в другом учебном заведении "Регионоведение", в которое входило изучение "Истории родного края"?

Наталья Лагутина

Вообще, на усмотрения учебной части, но, как правило, автоматически переаттестация проводится по одинаковым дисциплинам, причём при совпадении количества часов . предусмотренных на изучение дисциплины