Сергей Пересниченко

Завтра пойду с мамой к гинекологу

мне 15 лет и я не девственница. скажет ли гинеколог маме? будет ли она присудствовать на осмотре?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Разумеется. Завтра тебя пропалят по полной

Ирина Козлова

Вообще врачи Гипократу клятву дают о неразглашении информации, попросите, может повезет, хотя вы несовершеннолетняя, поэтому не знаю

Павел Жидиков

как в анекдоте - я не врач, но посмотерть могу)

зачем ей присутствовать при осомтре? конечно её не будет

и зачем маме инетерсоватся девственница ты или нет?

если у тебя комплексы по этому поводу - откинь их. не старайся поскорее даже если все вокруг уже где-то успели

первый опыт очень важен, хорошо если он будет положительный. подожди пару лет.

тело то в 15 лет может и готово уже, а вот психика нет

Алина Юдакова

Мамы при осмотре не будет, но если найдут какое-то заболевание, то ей должны сказать. Насчёт девственности - зависит от врача.

Геннадий Ветров

все от врача зависит, если мама настоит в своем присутствии, врач вряд ли ее выгонит. так же любое лечение он будет с ней обсуждать. Так что лучше с маму самой попросить с ней не ходить.

Андрей Способин

Мамы при осмотре не должно быть в кабинете, а сказать маме про то, что не девственница - это от врача зависит. Спокойно попросите врача, если откажется, то ничего не поделаешь, мама все равно, рано или поздно узнает. А мама вас сама ведет к гинекологу просто провериться или с какой-то целью определенной?

Маша Кондукторова

Осмотр это почти как сама на себя смотришь в зеркало.

Елена Косилова

Если мама задаст вопрос врачу, он ей ответит. На осмотре ее не будет, но если нужно лечение, обсуждать его врач будет с мамой, как, собственно, Ваше состояние.