Вадим Чугин

полоска на радужке глаза у ребенка

Привет всем! Моему сыну 7 месяцев. у него голубые глаза и на одном глазу кария полоска от зрачка вверх, но дискомфорта он не ощущает.. Что это может значить? у меня голубые глаза, у мужа карие

Ольга Медведева

есть такое явление. когда в глазу полоска другого цвета, на зрение не влияет. Учитывая возраст вашего ребенка, можно предположить, что цвет еще может измениться.

Dursun Can Selcuk

Фото пришлите

Александр ____

Не чего не значи у моей сестры точка кария, а глаза серые. Это просто так получилось.