Александр Тумайкин

Скажите можно ли пить антибиотик 10 дней?

Катя Родина

по предписанию врача

Зураб Михайлович

Можно, если назначил врач. Антибиотики и их дозу назначает ТОЛЬКО врач! Обязательно соблюдайте длительность приема. Нельзя сокращать прием препарата по собственному деланию.

Наталья ****

Убьешь иммунитет если будешь борщить с антибиотиками и будеш болеть чаще

Елена Иванова

Только, если так назначил врач, т. к. в некоторых случаях терапия антибиотиком может быть продлена больше 7 дней.

Шамаханская Царица

да, антибиотик в другой раз пьют и больше. Но по назначению врача.