Александра Россовская

Частые изжоги. Посоветуйте народные средства.

Александра Амерьянц

вам нужны ферменты и пейте больше воды и пройдите паразитарную программу.

Екатерина Степанова

Частые изжоги - это симптом. Причиной является гастрит и недостаточность сфинктера пищевода. Гастрит лечим у гастроэнтеролога медикаментозно. Изжогу можно снять минералкой Ессентуки, льняным настоем, содой - но это только усугубит ситуацию

Марат Токушев

Молоком - самое народное средство!)

Мария Гнездилова

стакан воды и четверть чайной ложки соды

Дмитрий Хороший

Обратиться к гастроэнтерологу и сделать узи. Возможен рак желудка или поджелудочной, частые изжоги - его первый признак.

Марина Кузьмина

Расслабить ремень (пояс) и не объедаться.