Vlintin

Получится если из шатенки оттеночным шампунем Роколор покрасится блонд? блонд не нужен а нужно чтоб волосы стали сыетлыми

Можно фото

Алексей Казанцев

Нет, оттеночный бальзам не ляжет просто, а если и ляжет, то эффект будет минимальный

Наиль Каюмов

Шампунь не поможет. Или порыжеете совсем. Из шатенки в блонд только краской. Если хотите минимальный эффект, слегка освежить цвет, то советую подобрать краску на пару тонов светлее, и слабый окислитель.

Nina Voropaeva

Нет, испортишь только волосы.

Евгений Кравцов

Не получится. Тут либо краской поднимать тон либо осветлятся.